Добрый день! 29.07 был перенос эмбриона на 11 день начало тянуть низ живота и началась менструация со сгустками. Сдала ХГЧ, правильно ли я понимаю что беременность не наступила?
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. К сожалению, вы не беременны. Имплантации не произошло.
анонимно
На второй день после переноса у меня вылез герпес на ягодице, может ли это быть причиной не прикрепления?
Суханова Мария Эдмондовна
Нет, герпетическая инфекция не влияет на имплантацию.