Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ноге Помогите определить что это

Добрый день! Помогите определить по фото, что это такое!? Данная сыпь зудит периодически, высыпания на ноге правой, было такое же ранее чуть ниже, потом прошло. Обследований не проходил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, у вас монетовидная экзема. Но дистанционно сказать на 100% этого нельзя. Вам необходимо показаться врачу-дерматологу в очном порядке и полноценно обследоваться.