Консультации / Аллергология и иммунология

Красная множественная мелкая сыпь на ступнях и пальцах ног

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня несколько дней назад появилась красная сыпь на обеих ступнях и пальцах, очень похоже на полопавшиеся капиляры, но очень-очень много.Я передвигаясь в инвалидной коляске, все время дома.Но иногда я одеваю шерстяные носки, раньше реакции на ношение шерсти не было, может быть внезапно к 30-ти годам появилась. А также я регулярно пью различные лекарства по назначению врача.Дерматолога у нас в поликлинике нет, помогите мне, пожалуйста, что это со мной? Зуд присутствует слегка, не мешает.Но стопы алого цвета и это пугает.Что мне можно принимать, может мазь? Как определить этот алерген, может анализ крови в Гемотесте или в Инвитро сдать? Могу выслать фото, если получится сюда добавить.Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Основной диагноз какой? Что принимаете из препаратов? С такой сыпью нужно обязательно показаться терапевту.
Спасибо. У меня основной диагноз Спинальная амиотрофия Кугельберга Веландера.А из препаратов пью Депакин,Лирику,Траумель,Мелдранат,Сердолуд. Может это все таки аллергия на шерсть?Я носил тапочки из овечьей шерсти.
Аллергия в виде геморрагической сыпи встречается крайне редко. Что сейчас с высыпаниями? Как давно принимаете каждый из этих препаратов?