Консультации / Гинекология

Лейкоплакия

Ребенку 8 лет ставят диагноз под вопросом лейкоплакия. Другой врач говорит что ето не то.третий говорит слелать анализ на папилома вируси.белесоватость слизистой под большими половими губами. Иногда воспаляеться. Прошли курс тобрадекс 7 дней.и 2 нелели примочки с протифлазида успокоилось сечас опять воспалилось. Как точно определить что єто и как с ним боротца.какие иследования нужно сделать?
Добрый день! Конечно, сдайте анализ на ВПЧ, также можно забрать мазок на цитологию с этого образования.