Консультации / Неврология

Невралагия троичного нерва

Здравствуйте, год назад невролог поставил диагноз "невралагия тройничного нерва". Симптомы приобрела после лечения зуба у стомтолога. Боль локализована в нижней части щеки/полости рта и мучает меня постоянно. Консервативные методы лечения не помогают. Мой невролог считает, что данное заболевание не лечится и я буду мучаться всю жизнь. Проанализировав информацию в интернете я обнаружила способы лечения с помощью нейрохирургического вмешательства и выделила для себя следующую последовательность: радиочастотная абляция/стереотаксическая радиохирругия(так называемый гамма нож)/чрескожная радиочастотная деструкция корешков тройничного нерва, если не поможет, то операция микроваскулярной декомпрессии корешка тройного нерва. Не имя медицинского образования и недоверяя своему "лечащему" врачу я обращаюсь к Вам как к специалисту, не могли бы Вы подсказать какими должны быть мои дальнейшие действия или порекомендовать врача/Медицинский Центр специализирующегося на моей проблеме?
Добюрый день! Для уточнения причины вашего страдания проводят МРТ высокого разрешения для поиска вазо-неврального конфликта, в нашем центре оно выполняется на аппарате Симменс 3 Тл по программе CISS3D, затем консультация нейрохирурга. С уважением, Жигалова Е.Н.