Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Добрый день , я в замешательстве. Два врача посмотрели результаты анализы и мнение разделилось . Один говорит , что инфекция вирусная , другой говорит , бактериальная . Сейчас ребёнок 2-х лет принимает антибиотик супракс . У него все началось с кашля и высокой температуры . Температура держалась три дня и потом прошла . Хрипов и свистов не было . Врач приходил каждый день и слушал . Через три дня , температура прошла , остался только кашель . Затем ещё через 5 дней шарахнула температура 39,6 . Сливалась плохо , держалась три дня . Присоединились сопли и жалобы на ушко . Пошли к лору, сказал что есть изменения небольшие , первой степени , и прописал капли в ушки отофа , продолжать антибиотикотерапию в виде супракс в течении 7 дней . В этот же день сдали анализ крови ( до сдачи крови антибиотик применяли уже 3дня) .Результат анализа прилагаю . P.S. На сегодняшний день кашля нет , чуть сопельки остались , на ушко не жалуется , но когда надавливаю , говорит что больно .есть смысл принимать дальше антибиотики ? Какой этиологии инфекция , бактериальной или вирусной ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализу воспаление бактериального характера, антибиотики пропейте до конца, не отменяйте, даже если самочувствие улучшилось и нет повышения температуры. Выздоравливайте!