Консультации / Педиатрия

Жидкий пук

Здравствуйте, надо ваша помощь! Дело в том что у меня дочери 1 мес 6 дней, и недели 3 назад началась такая проблема пукает и при каждом пуке и чихе, выходят какашечки жидкие, начала краснеть попка, затем возле дырочки появились язвочки как будто кожецы нет, затем вроде стало проходить, и снова начались язвы самые большие ушли а возле дырочки никак не уходят, не могу понять в чем проблема, пасперс одеваем только на ночь и то не всегда и когда ходим гулять, голопопим после каждого подмывания, мою часто т.к пуки часто выходят даде когда пеленаю, думала из-за моего питания перестала сахар добавлять в чай и кушать сладкое соли мало добавляю но проблема не решается. Малышку очень тревожит, и еще перед тем как писять начинает плакать, а когда пописяет немного полежит и снова очень сильно плачет, чем помочь уже не знаю, и бепантеном мазала и судокремом на данный момент мажу помон от больших болячек сейчас не уходит т.к попка даже высохнуть не успевает как из-за пука жопка
Здравствуйте! нужно срочно сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и сразу же присылайте мне результаты, нужно разбираться и лечить малышку. Конечно, ей больно! нужно помогать! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся