Консультации / Педиатрия

Жидкий пук у малыша в 4-5 месяцев

Алышу 4 месяца пукает жидким, педиатр ничего не говорит! Вес набираем хорошо, пропили бифудумбактрерин эффекта 0.Так же пропили курс линекса, от него стал чуть меньше пукать жидким,но всё же остался жидкий стул.Сейчас болеем орви,даю антибиотики,и параллельно линекс форте,малыш при простуде какает от 3-6 раз за сутки.Малыш полностью на гв. Что посоветуете? Куда бежать ?
Добрый день! бежать на анализ на дисбактериоз! Скорее всего стафилококк в кишечнике( Маме - исключить все молочное, этот продукт может вызывать почву для его развития и воспаления в кишечнике. С уважением, Екатерина Анатольевна