Консультации / Педиатрия

Жидкий пук

Здравствуйте. Ребенку 3 месяца. У нее постоянно ползунки в жидких пуках.Педиатр подозревает дисбактериоз. Возможно ли либо это нормально для такого возраста? Она на гв.
Добрый день! Очевидно что у ребенка дисбактериоз и его нужно устранять. Для этого назначается нифуроксазид а кормящей маме советуют исключить все молочное так как этот белок часто вызывает рос патогенной микрофлоры и развитие дисбактериоза. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна