Консультации / Педиатрия

Ужасно пахнут пуки малышки

Добрый день. Моей дочке 2 месяца,она полностью на ик (симилак премиум кушает). Уже недели 2-2,5 она ужасно вонюче стала пукать. Просто кошмар какой то!) Какает один раз в сутки или полутора. Темно болотного цвета каки, иногда редко желтые, консистенции жидкого пюре. Это нормально что так плохо пахнет?!( Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! не думаю, что это можно считать нормой. Но, чтобы достоверно ответить на этот вопрос, мне нужно знать результаты анализы кала на копрограму и дисбактериоз. Сможете сделать в самое ближайшее время? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся