Консультации / Педиатрия

Ребёнок в 11 месяцев отказывается от прикорма

Здравствуйте! Дочке через пару недель 1 год. Очень активно на ГВ. Прикорм ввели в 5,5 месяцев. Не могу сказать что ела хорошо, но ела, каши и пюре. Фрукты ни в какую, только в сезон ела персики и нектарины через ниблер. Примерно месяц назад начала отказываться от еды. Совсем. Либо возьмёт ложку-две, либо вообще рот не открывает. Предлагаю еду постоянно: каши, пюре овощные, фруктовые, мясные, варю овощи сама, даю кусками, думаю может хоть погрызет немного, она только играет и раскидывает, также творог предлагаю, фрукты, которые сама ем, может максимум у меня попробовать и на этом всё. Варю постный суп, без соли и приправ, мну обычной мялкой для картошки и даю, иногда покушает немного, вечером пьёт кефир, бифилайф и биолакт, иногда с удовольствием, иногда не много попьёт и отказывается. В начале трапезы пробую сама кормить, потом предоставляю самостоятельность. В итоге всё на полу, на голове, где угодно, только не во рту. Грудь обычно давала перед каждым сном (2 дневных и на ночь). Но теперь приходится давать чаще, тк совсем не ест. С бубнами плясать тоже бесполезно, насильно не пихаю. Подскажите пожалуйста, может нам к какому нибудь врачу обратиться? С участковым педиатром нам крайне не повезло ((
Здравствуйте! а в баночках пюре давали? я вообще за них, потому что там и гомогенность, и витамины, и проверенное сырье.. толькосами готовили? не пользовались баночками и разводными кашами? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся