Консультации / Педиатрия

Ребенок в год отказывается от любой еды

Здравствуйте. Нашей дочери 1 год. С 6ти месяцев стали вводить прикорм, но она ни разу не съела ни ложки. Отказывается даже от грудного молока из ложки или из бутылки. Полностью на грудном вскармливании. Иногда грызет печенье и фрукты, но только если дать целиком. Помогите пожалуйста
Добрый день! Снижение аппетита может быть спровоцировано дисбактериозом, поэтому я бы посоветовала сдать анализ на дисбактериоз, заодно пройти ухи органов пищеварения и желчного пузыря. Если все окажется в норме, то педиатр может посоветвоать просто Элькар для повышения аппетита, интереса к еде и нормализования обмена веществ. Здоровья Вам!