Консультации / Терапия

Сочетание таблеток и уколов

ЗДравствуйте ! Дело в обострении бронхита , терапевт выписала уколы глюконата кальция 10 дней ,антибиотик Макропен 5 дней + лоратадин 10 дней + амброксал 10 дней - вопрос можно ли сочетать все вместе уколы и антибиотики
Схема лечения подобрана врачом. Если есть вопросы, уточните у лечащего врача. При отсутствии противопоказаний, подобная схема лечения допустима.