Консультации / Терапия

При заболеваниях не повышается температура

Добрый день, подскажите пожалуйста. Всю жизнь при болезнях у меня повышалась температура как и у всех людей. Но уже четвертый год при заболеваниях температура наоборот понижается до 35.2 , 35.5. Нормально ли это ?
Здравствуйте. Это может быть, как условным вариантом нормы, так и нет. Пройдите обследование у эндокринолога и иммунолога.