Консультации / Терапия

У меня никогда не повышается температура тела

Здравствуйте доктор. Меня зовут Андрей мне 40 лет. У меня сахарный диабет второго типа (диагноз поставили год назад) и гипертония. Моя проблема заключается в том, что последние пару лет, при заболевании простудными заболеваниями у меня совершенно не повышается температура тела. А в остальном болезнь протекает как обычно, только растягивается недели на две, что доставляет немалые неудобства. Могут ли вышеперечисленные хронические заболевания быть причиной данного нарушения, и какие способы решения данной проблемы можете посоветовать. За ранее благодарен.
Здравствуйте, Андрей! Надо обратиться к рефлексотерапевту, т.к. проблемы с давлением и "сахаром" зависят от функционального состояния печени, которая отвечает частично и за ответную реакцию организма на заболевание. ..