Консультации / Неврология

Эпилепсия приступы до 15 заз в сутки уже три месяца Что делать

Здравствуйте! Ребенку 2,8 лет. Приступ выглядит так: Во СНЕ или активном состоянии ребенок замирает, закатывает глаза, запрокидывает голову, выгибается, двигается хаотично, обильное слюноотделение, пытается заглотить воздух, синеют губы, краснеет кожа головы и лица. В сутки таких приступов происходит до 15 раз!!!! Это состояние у ребенка длятся уже три месяца!!! Ребенок утратил очень сильно речь.. Месяц пролечились в больнице, в неврологии. диагноз: Фокальная эпилепсия. Сопутствующий диагноз: Гастроэзофагальнорефлюксная болезнь без эзофагита. ГЭР 2 степени. Назначили Депакин хроносфера СД - 400. Встречали ли вы такое в практике? И когда это прекратится? Может, нам назначили неправильное лечение? И возможно ли, что эпилепсия вызвана заболеванием ЖКТ?
Не смогу ответить заочно, нужен осмотр и все результаты всех МРТ и ЭЭГ. Эпилепсия не может быть вызвана болезнью ЖКТ.