Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста схему обследования

Беспокоит тянущая боль под рёбрами слева в спине. Постоянно. Особенно при двигателе ной активности ( не связываю с позвоночником). К какому обратиться специалисту рекомендуете и какие пройти обследования?
Обратитесь для осмотра к неврологу, по результатам осмотра будет понятно,какие исследования нужно пройти.