Консультации / Кардиология

эхокардиографическое обследование

я женщина мне 39 лет, диагноз: краевой фиброз створок АК, аортальная регургитация 1 ст.,умеренная гипертрофия миокарда ЛЖ.Врач назначил лечение клосарт и кротал.Не помагает.Болит часто голова и повышается давление. Что делать?
Приведенный "диагноз" - это не диагноз, а бессмысленный кусок ЭхоКГ. Диагноз Вы не приводите. Что такое Кротал интернет не знает, я тоже. Лечите Вы вероятнее всего гипертоническую болезнь. Надо подбирать дозы и схемы лечения, чтобы не повышалось давление выше целевого (130/80). И голова вероятно пройдет.