Консультации / Гинекология

Подскажите схему (курс) лечения хламидиоза

Здравствуйте! Мне нужна помощь в лечении инфекционных заболеваний.Анализы от2.11.2007- хламидии IgG резко положит. 1:320, назначен курс лечения -циклоферон,сумамед,метронидазол,микосист. Анализы от 11.08.2012 - Хламидия -IgG положительный КП 11,7 титр 1:160, Уреплазма-IgG положительный КП 8,5 титр 1:80. В 2010 "прижигали" эктопию шейки матки, на последнем осмотре июль 2012г здорова,никаких отклонений. 28 лет,Детей 2, обортов нет. Жалобы- на периодические боли в низу живота,выделения белые с неприятным запахом. Порекомендуйте схему лечения вышеуказанных инфекций.Огромное спасибо.
Добрый день. К сожалению, не смогу подсказать вам схемы лечения, потому как анализы у вас были сданы очень давно. Советую сходить к гинекологу, сдать общий мазок и анализ ПЦР на все инфекции (в том числе вирусы ПВЧ и ЦМВ, грибки Candida, а также хламидии, уреаплазмы, микоплазмы и т.д.). Основываясь на результатах обследования, врач назначит вам противогрибковую, противовирусную или антибактериальную терапию, иммуностимулирующую и пробиотическую терапию.