Консультации / Хирургия

Фимоз у сына 6 лет

Здравствуйте! У сына 6 лет, было воспаление крайней плоти, промывала мирамистином, закладывала Левомеколь, недели 1,5! Воспаление прошло, но при этом практически заросла крайняя плоть, осталось отверстие "как от укола иголки"! При чём, произошло это очень быстро, буквально дней 5-7 и всё "заросло"! Боли при мочеиспускании не испытывает, но пенис раздувается, не сильно, по кругу! Писать стал часто, но без трудностей! Головка полность не открывалась, но большая часть её уже выводилась! Посоветуйте, что делать? Спасибо!
Здравствуйте! Необходима очная консультация. Если выведение не возможно из-зи рубцовых изменений то показано оперативное лечение - обрезание