Консультации / Хирургия

Фимоз у ребёнка

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,ребёнку 3.5года,не открываеться головка члена,выглядывает только дырочка из которой он писает,а кожа как бы приросла до головки.На днях были у уролога,так как писюнчик был воспалён и выходил с него гной,воспаление сняли,но головка так и не выходит.Подскажите пожалуйста,что нам делать?как можно помочь в домашних условиях?спасибо большое.
Здравствуйте, спасибо за обращение. Выполняйте гигиену наружных половых органов (приоткрывайте головку с усилием при купании). Если не получится, придется оперировать в возрасте до 7 лет. Желаю успехов.