Консультации / Урология

Лечение фимоза у ребёнка

Здраствуйте! У меня к Вам такой вопрос.Сыну 7 лет, у него фимоз.Я две недели ходила к врачу на приём, но врач нас так и не принял, анализы мы сдали моча нормальная, а в крови лейкоциты. Скоро в школу, а я незнаю как мне быть, может быть нужна операция? Писунчик не болит, но он не открывается. Подскажите пожалуйста как мне быть и куда можно обратиться.
Необходим осмотр детского хирурга для определения дальнейших действий.