Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на веках

Здравствуйте у меня веки чешутся перед сном, от этого утром шелушение и кожа на веках темнеет.Мвду синофлан, хорошо помогает, только вот зуд не сходит Посоветуйте, супрастин один раз в день можно пить на три дня, если два раз в день пить табл это немного?просто боюсь,что спать как слон буду.
Не надо заниматься самолечением! Обратитесь к врачу очно. Синафлан нельзя использовать на лице, тем более на веках. Есть антигистаминные, после которых сонливости нет или она выражена незначительно.