Консультации / Офтальмология

Корка на веках

Третий месяц мучаюсь коркой на веках (тетрациклин, глазные капли тобрадекс и гидрокортизоновая мазь) не дали никакого результата. ходила к врачам 2 раза-ничего вразумительного не ответили-сначала грешили на косметику-перестала пользоваться-все так же. стала принимать против аллергии цитрин (вроде) думала может реакция аллергическая.. эффекта нет. глаза чешутся, зудят, утром сложно открыть глаза. что делать?
Здравствуйте. Попробуйте использовать следующую схему: 1.компрессы со свежезаваренным крепким слабо тёплым зелёным чаем(утро-вечер, по 5 минут, пропитанные ватные диски с последующим лёгким массажем ресничного края 2.Обработка ресничного края век и ресниц мирамистином (с помощью ватного тампона После этого: блефарогель-2 наносить на ресничный край век Окомистин(капли) по 1к.\3-4 раза в день( 2 недели) Вита-пос(глазной гель) по 1к.\ на ночь, перед сном, в оба глаза