Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на веках

У меня опухли края верхних век ! они сухие и немного красноватые! Я знаю, что это аллергия на подводку( после её применения они опухли, пользовалась где-то 2-3 дня подряд). Скажите пожалуйста, как лечить? Уже 3 день держу примочки из ромашкового чая, без результатов. Еще пью антигистамин. Лоратодин. Нет улучшений почти. Помогите! В больницу пойти не могу. Очень много дел, времени нет, да и выходные сейчас.
Вам придется идти в больницу, т.к. без осмотра, через интернет Вас лечить никто не будет. А на будущее - нужно исключит применение подводки для глаз.