Консультации / Логопедия

ребенок говорит слогами

Здравствуйте! Моей дочке 2 года 8 мес. Ребенок плохо разговаривает, т.е. говорит слогами: ма (мама), па (папа), ба (собака) и т.д. Были у невролога, ставит ЗРР, прописал лекарства: Ново-пассит, Магне В6, Фенибут. Пропили лекарства, но все осталось без изменений, только ребенок стал более спокойным. Когда я начинаю читать сказки, стихи, дочь закрывает своей ладошкой мне рот и прячет свою голову. Такое чувство, что она стесняется говорить. Пожалуйста, подскажите что делать.
Здравствуйте! Медикаментозное лечение необходимо пить курсами под контролем невропатолога! Кроме лечения, обязательно необходимы занятия с логопедом-дефектологом или логопедом(т.к. диагноз ЗРР), который имеет отыт работы с детьми ранннего возраста.