Консультации / Дефектология

Не говорит слоги

Здравствуйте. Моей дочери почти 11 месяцев, и она не говорит слоги, только пищит и кричит, в основном гласные буквы. Физически хорошо развита, уже ходит сама. На свое имя почти не откликается, не показывает где мама, папа. Слышит хорошо, т.к. на звуки, которые ей интересны она оборачивается. Нужно ли бить тревогу?
Здравствуйте. Бить тревогу - неправильный подход. Проявить внимание к проблеме-да, надо! И чем быстрее, тем лучше. Проблема явно есть, причину я не скажу, т.к. никакой информации нет, но совет, консультация, обследование у невролога необходимы. И, может, у разных, чтобы точно выяснить, почему и отчего такое происходит.