Консультации / Логопедия

Ребенку год не говорит слоги

Добрый день. Сыну год, не говорит слоги. Произносит только короткое «ы», «а» и еще мычит. В год слух проверяли, лор осматривал, невролог осматривал: никаких отклонений не выявили. Родился сын с тугим обвитием, поставлен диагноз ппцнс. Занимаюсь с ребенком по системе «говорим с пеленок» («Умница»), карточки мнет, кидает, повторять не пытается, переключается на другой вид деятельности. Сто делать? Я в отчаянии.
Здравствуйте. Ребенок еще мал. Вы торопите события. За чем себя накручивать раньше времени. Успокойтесь. Наслаждайтесь общением с ребенком,играйте, занимайтесь.