Консультации / Терапия

Плохо после физических нагрузок

Добрый вечер, у меня есть одна проблема. Когда я занимаюсь физическим трудом, или делаю дела в быстром темпе мне становится плохо, опишу как. Сначала становится душно и жарко, потом начинает болеть в груди и отдает в спину, затем в почках, боль ноющая и сильная, после появляются отеки. Боль исчезает только после отдыха в лежачем положении и выпив достаточно жидкости. Такая странность бывает после сильной физической нагрузки, или работы в быстром темпе. Может это давление? Посоветуйте что делать?
Вам нужно пройти обследование у кардиолога, нефролога и эндокринолога. ЭКГ, ЭХО КГ, УЗИ ПОЧЕК обязательно+анализы, которые назначат соответствующие специалисты.