Консультации / Терапия

Поднимается давление после физических нагрузок

Здравствуйте! Решил заняться спортом на дому (отжимания,пресс,приседания и т.д.),после каждого упражнения становиться плохое самочувствие:сердцебиение,затуманенность и потемнение перед глазами,легкое головокружение,повышение АД до 140 на 90,пульс до 110,проходят симптомы примерно через 15 минут,скажите пожалуйста это нормально вообще? почему другие этого не замечают? Иван,26 лет,с детства страдаю ВСД,анализы в норме,ЭКГ тоже..
Добрый день! Нужно обследование - УЗИ щитовидной железы, ЭХОКГ, Холтер, СМАД, осмотр врача терапевта. После обследования можно будет сказать что с вами