Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

У меня депрессия пости 9 лет. Лечусь антидепрессантами, фенозепамом и сонапаксом (2 т. в день). Хожу на работу. Тяжело, но зарабатывать на жизнь надо. Скажите, ухудшиться состояние может, если я его"заглушаю" лекарствами?
Здравствуйте! Если Вы принимаете лекарства, то необходимо регулярно показываться врачу, который вам их назначил. Если принимаете препараты, то состояние не будет ухудшаться.