Консультации / Онкология

Опухоль БДС

Здравствуйте, у моего отца обнаружили опухоль большого дуоденального сосочка. Две недели назад сделали операцию, опухоль была удалена. На гистологическом исследовании указали, что опухоль добро качественная-тубулярно ворсинчатая аденома БДС. Скажите пожалуйста, с таким диагнозом нам надо обращаться к врачу - онкологу? Данное заболевание относится к раку? До обнаружения опухоли он сильно похудел, постоянно ощущает слабость, аппетит снижен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Речь действительно о доброкачественном образовании, о раке речь не идет. Обращаться к врачу-онкологу не нужно. Придерживайтесь тех рекомендаций, которые даны указаны в выписке.