Консультации / Терапия

Какие медикаменты продлят мою жизнь если я 100 не стану обращаться к врачу и буду лечиться самостоятельно

Я женщина, 52 года, простыла и при сильном кашле стала терять сознание на минуту-две, а так же происходило непроизвольное мочеиспускание в этот момент. Выяснила в интернете, что это признак сердечно-легочной недостаточности. Остальные симптомы тоже аналогичны этому заболеванию: отеки конечностей, иногда высокий пульс при нормальной привычной гипотонии (норма 70/100), хрипы в легких в положении лежа, иногда головная (раньше вообще не испытывала головных болей) и легкая сердечная боль (испытываю в течение последних 10-15 лет), отсутствие мочеиспускания бывает до суток почти. Подозреваю, что в тридцатилетнем возрасте был микроинсульт, к врачу не обращалась. Долгое время (более двух лет) было онемение кожи руки от плеча до локтевого сгиба. Я не стану обращаться к врачу очно, это точно, прошу не отвечать мне "идите к врачу". Пожалуйста, скажите - можно ли мне 3 месяца в году проводить в жарком климате (Греция, Родос) и какие медикаменты могут поддерживать мое здоровье, если я буду лечиться самостоятельно. При первых симптомах беттолепсии сразу бросила курить, спиртное не употребляю, физически не работаю (работа в интернете), веду сидячий образ жизни. Заранее благодарю за ответ...)
Вам необходимо доскональное обследование у кардиолога и невролога и наблюдение.