Консультации / Гинекология

После родов появились проблемы с месячными

Здравствуйте.я родила 2 года назад и примерно пол года назад менструальный цикл проходит с жуткими опоясывающими болями в области яичников и желудка.что это?не опасно ли это?как с этим бороться?
Здравствуйте. Без очного осмотра по таким скудным данным диагноз поставить нельзя. Можно только заподозрить эндометриоз. Необходима очная консультация с дополнительными обследованиями для определения причины.