Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Здравствуйте, 9 октября было экстренное кесарево, так как плод был крупный и родить мне самой его никак не получалось. Потом выделения шли около месяца, кормила грудью. Через месяц после родов вечером начало тянуть низ живота и шов побаливал, наверно из за нагрузки ведь я одна с ребенком и помощи мне ждать не от кого. Через неделю боли прошли, но появились выделения в виде желтой слизи а иногда даже такого коричневого цвета, подскажите что это может быть или это нормально? Месячных еще не было. Или стоит незамедлительно идти к гинекологу?!
Добрый день. Если у вас нет других жалоб, то можете планово записаться на прием к гинекологу.