Консультации / Эндокринология

ПОВЫШЕННАЯ ВОЛОСАТОСТЬ ПОСЛЕ РОДОВ

ЗДРАВСТУЙТЕ!Я СТОЛКНУЛАСЬ С ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЙ ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ МЕНЯ.РЕБЕНКУ 10 МЕСЯЦЕВ, КОРМЛЮ ГРУДЬЮ.МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ 15 ЯНВАРЯ, НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ЛАКТИНЕТ, СЛЕДУЮЩИЕ МЕСЯЧНЫЕ ПРИШЛИ ТОЛЬКО 12 МАРТА. НАЧАЛА ПРИЕМ НОВОЙ УПАКОВКИ ЛАКТИНЕТ, ВЫПИЛА 4 ТАБЛЕТКИ....И ДАЛЬШЕ БОЮСЬ ПРИНИМАТЬ.....ВДРУГ ЭТО ИЗ-ЗА НИХ.В ТЕЧЕНИЕ ПЕРИОДА ПОСЛЕ РОДОВ НАБЛЮДАЕТСЯ ПОВЫШЕННАЯ ВОЛОСАТОСТЬ В РАЙОНЕ ЖИВОТА И ГРУДИ(НА САМОЙ ГРУДИ И В ОБЛАСТИ ДЕКОЛЬТЕ.НО В ПОЛСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ В РАЙОНЕ ГРУДИ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО ПОР...И КОЕ ГДЕ УЖЕ ПРОГЛЯДЫВАЮТ ВОЛОСЫ...ЭТО УЖАС.ВЕС МОЙ ПОСЛЕ РОДОВ ПРЕВЫШАЮТ 2КГ ПО СРАВНЕНИЮ С ВЕСОМ ДО РОДОВ.ПОДСКАЖИТЕ, К КОМУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ-К ВРАЧУ ГИНЕКОЛОГУ-ЭНДОКРИНОЛОГУ ИЛИ ЭНДОКРИНОЛОГУ?КАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ?КАКИЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ И НА КАКИЕ ГАРМОНЫ?
Вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога. Прием Линдинета не приводит к увеличению роста волос.