Консультации / Гинекология

Цикл после родов

Здравствуйте!Мне 33 года.В июле этого года родила второго ребенка.Первого роды- в 2002 году. Роды оба раза естественные.Абортов, выкидышей не было.В 2011 году - консервативная миомэктомия, двусторонняя резекция яичников (эндометриоидные кисты).После родов в сентябре были месячные (скудные,6 дней).В октябре выделения были 2 раза по 5 дней. А через 10 дней (с 6 ноября) снова начались скудные кровянистые выделения и уже продолжаются 8 дней.И это всё на фоне приема лактинет( по совету врача для контрацепции). Я перестала принимать лактинет. А теперь еще и появилась колющая боль внизу живота справа (в области яичника) и поясницу потягивает. Температуры нет.Подозреваю, что теперь какое-то воспаление.Уже было так не раз. К врачу попасть пока нет возможности.Знаю, что нужно принимать антибиотики, но какие именно при грудном вскармливании можно, не знаю. Не могли бы вы подсказать какими антибактериальными препаратами можно пользоваться при гв?Спасибо.
Добрый день. Я не могу вам назначить лечение заочно, а тем более, антибиотики. Найдите возможность обратиться к лечащему врачу.