Консультации / Наркология

Участие в соревнованиях

Здравствуйте, Есть ли ограничения на участия в соревнованиях по боксу или другим видам единоборств для человека состоящего на диспансерном учете в наркологии?
Здравствуйте! Возможность участия спортсмена с тем или иным заболеванием ( включая синдром химической зависимости) определяет спортивный комитет ( судейство). На сколько мне известно, ограничений по участию в любых соревнованиях нет( есть несколько лично знакомых профессиональных спортсменов, состоящих на учёте) . С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович