Консультации / Кардиология

Спортивные нагрузки при нарушениях в сердце

Здравствуйте. Сегодня сделала узи сердца, тк нужна справка для участия в спортивных соревнованиях, и к моему большому удивлению узи показало нарушения в сердце, фото заключения приложено к вопросу. Может ли быть такой результат узи, из-за того, что на кануне узи в течение двух дней были нагрузки ( 30 км -пешие тренировочные восхождения и общий набор высоты 3 тыс метров в течение двух дней со средним пульсом 150) скажите при таких нарушениях возможно ли дальнейшее занятие спортом? (Бег по пересеченной местности, плавание, велоспорт) для информации: спортом постоянно занимаюсь очень много лет, никогда не жаловалась на проблемы с сердцем. Буду очень благодарна за ответ, для меня это очень важно.
К вопросу приложено фото
Я бы начал с повторения исследования в экспертном учреждении.