Консультации / Педиатрия

ООО у ребёнка 7лет Допуск к соревнованиям

Добрый день!Моему сыну 7,5лет,с 3х лет он занимается плаванием.Сейчас сына рекомендовали к зачислению в спортивную школу Олимпийского резерва.У сына диагноз:МАРС,открытое овальное окно(2,5мм).ЭКГ здорового ребёнка, холтер мониторирование не показало патологического состояния.Подскажите пожалуйста-пропустит ли спортивный доктор сына к соревнованиям и можно ли сыну участвовать в них?Подскажите пожалуйста как называется перечень заболеваний или особенностей строения СС,в котором указано,что ООО является МАРС,а не пороком и допускает участие в соревнованиях (я знаю,что такой перечень существует,но забыла название)Спасибо.
Здравствуйте! к сожалению, я Вам не отвечу на этот вопрос, потому что тут спортивные доктора решают, у них есть свои перечни и особые регламенты, по которым они допускают детей к соревнованиям. Ялы Ва еще настоятельно рекомендовала проконсультироваться с детским кардиологом, чтобы бы он оценил состояние сердца ребенка и дал свои рекомендации относительно спортивных занятий! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся