Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте я хочу перейти в основную группу здоровья по физкультуре чтобы участвовать в спортивных соревнованиях

Мне 15 лет. Стояла на учете у гастроэнторолога с дискинезией желче-выводящих путей с 2007, врожденное, передалось от мамы. В 2012 году лежала в больнице, поставили гастродуоденит (обследование фгдс (прикреплена фотка)). Веду здоровый образ жизни, люблю спорт, усиленно занимаюсь, участвую в соревнованиях, но разрешают не все и не во всех, тк стоит подготовительная группа. Стараюсь питаться правильно, в принципе все соблюдаю, за исключением сладкого по утрам. Хочу перевестись в основную группу здоровья, все диагнозы сняли, кроме почек и гастродуоденита, желчный загиб выпрямился. Участковый врач сказал, что с почками ничего страшного, мочевой пузырь в норме, снимем. А с дуоденидом отправил г\рологу. Из анализов сдала кал и мочу ( в норме), кровь из пальца : лимфоцитов 7, моноцитов 2 (толи мало, толи много), ходила на узи в выписке ничего не поняла (прикреплена фотка), но там что-то с поджелудочной. Врач еще дал направление на кровь из вены и фгдс. Подскажите, что мне сделать, чтобы анализы последние были по максимому хорошие???? Очень хочу перейти в основную группу, живот давно не тревожил, только изжога, когда что-то съем не хорошее, налет на языке белый, урчание в животе частенько. Больше ничего не замечала. Но этот дуоденит у многих (как говорит врач), далеко не все об этом знают. Помогите, хочу сдавать гто!!!
К вопросу приложено фото
1. В представленных результатах обследования в наличии увеличенная печень, изменения на ЭКГ. Первое заключение полностью прочитать не удалось. Результаты копрограммы представлены не полностью, антитела к тканевой трансглутаминазе без указания референсных значений, антиглиандиновые антитела представлены на границе нормы. 2. Следует срочно сделать ЭхоКГ, ЭКГ и обратиться к кардиологу для исключения врождённых пороков сердца и гипертиреоза, а также к гастроэнтерологу для исключения целиакии и других заболеваний. Участие в соревнованиях и изменение группы здоровья возможно только после письменных заключений специалистов. Участие в спортивных соревнованиях при наличии порока сердца может угрожать смертельных исходом.