Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте. Уже год я болею гайморитом каждые 3месяца. Сейчас 2мес прошло и опять голова лоб нос все заболела, начала как всегда колоть цефтриаксон. Каждые разв ходила ко врачу, делала снимки. Односторонний всегда был. В этот раз занялась самолечением. 7дней проколола, все прошло. 2 дня после уколов прошло, начала болеть левая пазуха. Дотронуться больно, сходила в приемный покой, сделали снимок-все хорошо. Но,сказали, раз болит начинайте опять цефтриаксон колоть.. что делать? Помогите. Завтра буду к лору записываться платно. Может нужно какие доп обследование? И почему пазуха болит, что аж в зубы отдаёт при легком нажатии
Боль при дотрагивании для гайморита совершенно не характерна. Отсутствие изменений на рентгенограмме околоносовых пазух тоже говорит об отсутствии у Вас гайморита. Поэтому необходимости в дополнительных обследованиях я не вижу. Вам нужна консультация невропатолога и стоматолога.