Консультации / Эндокринология

гирсутизм

Мне32.Беременностей не было.С 25лет обильный рост волос по мужскому типу по всему телу. Месячней регулярные.Имею избыточный вес. Подскажите,пожалуйста,какие обследования нужно пройти? Можно ли полностью и навсегда избавиться то волос?
Необходима фолликулометрия и гормональные исследования. Ваш рост и вес? до 25 лет косметические проблемы беспокоили? Процесс избавления от нежелательных волос довольно хлопотный - основа - эпиляция.