Консультации / Эндокринология

Гирсутизм

Здравствуйте доктор! У меня проблема-растут волосы на лице. обращалась к нашим эндокринологам,ничем не помогли,подскажите,как от их избавиться. мне 35 лет,щитовидка в норме.Эндокринолог посоветовал принимать Диане-35,пропила год,никаких изменений.
Добрый день. Гирсутизм / избыточный рост волос лишь симптом, который может быть признаком различных заболеваний. Какие обследования были проведены и их результаты? Рост, вес, регулярность менструального цикла?