Консультации / Эндокринология

гирсутизм

Женщина, 32года. Наблюдается рост волос на лице( усы, борода), на груди, руках, ногах. Подскажите, пожалуйста, что делать? Обследование не проводилось. Лекарства никакие не принимаю.
Итак, вам 32 года. Вас беспокоит усиление роста волос на лице, груди и конечностях. Медицинское значение гирсутизма и понятия эстетические довольно заметно отличаются - Вас нужно видеть. Уточните степень (лучше - выложите свое фото на одном из сайтов) . Рост, вес? в каком возрасте Вы заметили усиление роста волос?