Консультации / Гинекология

Кровь на подтверждение беременности

Добрый день! Подскажите на какой день после полового акта, можно сдать кровь на беременность И какая будет точность данного анализа Проблема в том, что прошло не больше двух суток после незащищенного пол.акта и мой молодой человек не успел и всё попало в меня Пить экстренные таблетки нельзя вообще
Здравствуйте. Только через 12-14 дней после предполагаемого оплодотворения сдаётся анализ крови на определение ХГЧ. Ранее исследование не информативно.