Консультации / Гинекология

Беременность или..

Здравствуйте! У меня задержка на неделю, сходила в женскую консультацию, врач поставила диагноз НМЦ из-за воспалительного процесса либо беременности малого срока. Сходила на УЗИ, врач исключила воспалительный процесс, сказала, что возможно беременность на малом сроке. В правом яичнике затемнение, где-то около 2 см. Назначили повторное УЗИ через 2-3 недели, либо для подтверждения беременности. либо для постановки правильного диагноза. Прописали пить йодомарин и фолибер. Однако тест показывает отрицательный результат. Что это может быть? подскажите пож-та, а то уже не знаю что и думать. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. ВОзможна обычная дисфункция. Сдайте кровь на вХГЧ - это в 100% дает точный ответ о наличии беременности.