Консультации / Гинекология

Анализ крови на ИППП

Доброе утро. У меня срочный вопрос, честно говоря пребываю в панике. Беременность 22 недели, сдала кровь на ИППП, пришел результат и там аж прям целый букет (прикладываю анализы). Проконсультируйте пожалуйста очень ли это все страшно для моего малыша сейчас. Врач назначила десятидневное лечение Вильпрофен, виферон и флуконазол. После этого сказала нужно будет обязательно прокапать октагам, я в сомнениях, так ли это необходимо и на сколько опасно если лечение не проводить сейчас. Заранее Вам огромное спасибо за внимание и ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если есть возможность пересдайте анализы только обязательно с помощью метода ПЦР (пересдавать анализ для выявления Токсоплазмы, CMV, HSV, Rubella не надо). Обязательно определить Хламидии, мико- уреаплазму, при подтверждении инфекции с помощью ПЦР-диагностики - лечение во время беременности надо проходить обязательно. Если сделать ПЦР диагностику нет возможности, то с интервалом в 2 недели надо повторить анализ крови и уровню роста иммуноглобулинов определяться с дальнейшей тактикой. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
К вопросу приложено фото