Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте, вчера была у врача для подтверждения беременности (задержка 2 недели и тест положительный). Врач определила беременность - 4-5 недель. Сказала,что внешне все нормально. Взяла мазки. Следующее посещение определили на 4 апреля. Вечером появились небольшие выделения коричневого цвета и даже с небольшими сгустками крови. Что это? Насколько может быть опасно? стоит ли подождать до 4го или нужно срочно бежать к врачу? (мне 26 лет и это моя первая беременность)
Выбор тактики ведения зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты диагностики и терапии обсудить с вашим лечащим врачом.