Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте.7 дней назад у меня был незащищенный половой акт,как сейчас можно узнать беременна я или нет?сможет ли тест определить результат на таком маленьком сроке?
Если не придет очередная менстурация в срок - сдайте кровь на бетаХГ для подтверждения или исключения беременности. Раньше узнать не получится. Обратитесь к гинекологу для подбора контрацепции.